8 апреля в гимназии состоялось открытие дискуссионного клуба «За чаем».

Восьмиклассники посетили Государственный мемориальный музей А. В. Суворова.

В рамках проекта «Ученик года» в гимназии прошла дистанционная линейка по итогам третьей четверти.

В преддверии Дня космонавтики в школьной библиотеке открылась выставка «Через тернии к звёздам».

В школьной библиотеке новые поступления. Выбор книг стал ещё больше.

В центре обсуждения оказались важные вопросы: как нравственные стандарты общества и школы влияют друг на друга и как они меняются? Чему сегодня учат в школе, чему учит школа, чему учат школу?

Перед каникулами ученики 2 «Б» класса сыграли в спектакле, поставленном по стихотворению Корнея Чуковского «Краденое солнце». Рецензировать постановку пригласили третьеклассников.

В школьной библиотеке открылась выставка приключенческих произведений.

Девятиклассники посетили Мариинский театр.

У первоклассников прошёл игровой урок, посвящённый правилам дорожного движения.

В начальной школе Масленицу отмечали весь день. На переменах ребята 1, 2, 3 классов веселились, ели блины и участвовали в конкурсах.

Волейбольный матч прошёл между командами сотрудников гимназии и учеников 10 и 11 классов.

С началом масленой недели в гимназии появилось чучело.

В последний учебный день перед 8 марта поздравления звучали в разных форматах.