Сегодня девятиклассникам вручили аттестаты об окончании средней школы.

Поздравляем!

© Гимназист

Конкурс «Ученик года», промежуточные итоги которого подводились в конце каждой четверти, завершён.

В библиотеке гимназии открылась выставка, приуроченная к 9 мая.

Состоялись заключительные соревнования по футболу среди школ Центрального района.

Среди младших классов прошёл конкурс чтецов.

На первом этаже гимназии в рамках «Недели естественных наук» оформили выставочные стенды.

Посмотрите видео о подготовке учеников к «Параду планет» в честь Дня космонавтики.

В гимназии отметили День космонавтики.

8 апреля в гимназии состоялось открытие дискуссионного клуба «За чаем».

Восьмиклассники посетили Государственный мемориальный музей А. В. Суворова.

В рамках проекта «Ученик года» в гимназии прошла дистанционная линейка по итогам третьей четверти.

В школьной библиотеке новые поступления. Выбор книг стал ещё больше.

В преддверии Дня космонавтики в школьной библиотеке открылась выставка «Через тернии к звёздам».

В центре обсуждения оказались важные вопросы: как нравственные стандарты общества и школы влияют друг на друга и как они меняются? Чему сегодня учат в школе, чему учит школа, чему учат школу?