Валерия ЛУКЬЯНОВА, 6 «А» класс

Об этой книге я узнала совершенно случайно, просто увидела на полке привлекательную обложку с лисёнком. До этого автора книги «Пакс» Сару Пеннипакер я не знала и никаких её произведений не читала.

В Государственной академической капелле Санкт-Петербурга в рамках проекта «Петербургские зимы» состоялась встреча с заслуженным артистом России Сергеем Барковским.

Мария НОВИКОВА, 9 «Б» класс

Недавно нашему классу довелось побывать в Выборгском дворце культуры на комедии «Недоросль» по пьесе Дениса Фонвизина.

Милана НЕРОВНАЯ, 8 «А» класс

В этом учебном году наш класс ходит в драматические театры. В ноябре мы побывали на чудесном спектакле Молодёжного театра на Фонтанке – «Анекдоты XX века».

Алиса ШАСКОЛЬСКАЯ, 9 «А» класс

Комиксами я увлеклась в раннем детстве. Моими самыми любимыми были «Черепашки-ниндзя», а позже начала читать и про синего ежа Соника, в видеоигры о котором я играю и по сей день. Из своей любви к этому жанру я хочу рассказать о нём подробно не только детям, но и взрослым.