Елизавета ТИМОФЕЕВА

Воспитатели начальных классов рассказали о своих любимых произведениях, которые подходят и юным читателям.

Елизавета ТИМОФЕЕВА

Учитель истории и обществознания Александр Сергеевич Герасимов стал победителем в федеральном конкурсе. Ему присудили премию Российской Федерации как лучшему учителю за достижения в педагогической деятельности в 2022 году.

Елизавета ТИМОФЕЕВА

Подвели итоги конкурса педагогических достижений Центрального района. Наш психолог Александр Николаевич Лоик стал победителем, а воспитатель Александра Игоревна Базарова – дипломантом.

О профессиональном пути учительницу физики Елену Александровну САМОЙЛОВУ расспрашивали девятиклассницы Алина ГАВРИЛОВА и Диана КОНОПЛЁВА.

С завучем старшей школы Анастасией Павловной ФАДИНОЙ беседовали Алина ГАВРИЛОВА и Диана КОНОПЛЁВА, 8 класс.