В преддверии Международного женского дня младшеклассники дали учителям настоящий концерт. Праздничные номера ребята представили в холле начальной школы.

Первоклассники подготовили танцевальный номер. Мальчишки выступали в шляпах и костюмах, девочки – в лёгких весенних платьях.

Ученики вторых классов объединились и поразили окружающих балетными па. Разноцветные пачки мелькали перед глазами зрителей. Под конец выступления вышли мальчики, на них было самое ответственное – вручение подарков.

Третьеклассники исполнили песню «Проснись и пой», известную по кинофильму «Джентльмены удачи». На припевах они размахивали разноцветными флажками и хлопали в такт музыке.

Четвероклассники тоже подготовили музыкальное выступление. Песня с говорящим названием «Весна» зарядила зал хорошим настроением:

«Пусть весна для тебя счастливой будет,
Солнца луч сердце согреет мне,
Шум дождя землю ото сна разбудит,
Улыбнись и радуйся весне».

Готовятся выступать / Фото: Елизавета ТИМОФЕЕВА
Кто выше подпрыгнет? / Фото: Елизавета ТИМОФЕЕВА