Мужчины, юноши и мальчики гимназии поздравили сотрудниц и учениц с Международным женским днём.

Скриншот видео-открытки 4 «А» класса

С самого утра в «Альма-Матер» мужчины с цветами искали учителей и сотрудниц администрации.

По радио одиннадцатиклассники Георгий Евсеев и Артём Мартиросов вышли в эфир вместо бессменных ведущих Медины Гасымовой и Марии Гразион – хоть сегодня девочки отдохнут. Мальчики передали приветы и поставили музыку – песню «What you know» группы Two Door Cinema Club, «Красиво» Валерия Меладзе. В коридорах подпевали старшеклассники.

Самое интересное началось позже – каждый класс подготовил видео-открытку для учителей. Посмотреть трансляцию можно было в актовом зале или на любом этаже гимназии. Учителя умилялись и смеялись трогательным и забавным номерам, восхищались красивыми танцами. Было приятно получить поздравление от родных учеников. Четвероклассники спели и сыграли на гитаре «Проснись и пой», пятиклассники станцевали, а семиклассники сняли клип на песню, которую написали их родители.

После просмотра и бурных аплодисментов официально поздравили генерального директора гимназии Татьяну Аяновну Щур, подарив букет синих и фиолетовых гиацинтов. Директор пожелала здоровья, счастья и красоты нашим женщинам. Также Татьяна Аяновна поблагодарила педагога-организатора Веронику Сергеевну Добрынину за подготовку видео. Татьяна Аяновна надеется, что в следующем году детей можно будет увидеть на сцене вживую.

Заместителю генерального директора по воспитательной работе Наталье Васильевне Смирновой подарили ярко-розовые тюльпаны. Она поздравила всех с наступлением солнечной весны и пожелала благополучия прекрасному полу.