Волейбольный матч прошёл между командами сотрудников гимназии и учеников 10 и 11 классов.

В некоторых периодах состав смешивали: часть гимназистов переходила в команду к сотрудникам и наоборот.

Последняя игра была наиболее напряженная: счёт сравнивался, голы забивали один за другим, провели атаку с задней линии. В результате победили ребята.

На площадке игроки продемонстрировали отличную командную работу. Десятиклассники Иван Марков и Савелий Соловьёв хорошо разыгрывали мяч в паре.

Поболеть и посмотреть пришли почти все старшеклассники, были и ребята из средней школы. Самым запоминающимся моментом для них стал неожиданный удар по мячу участника Даниила Герасимова. Противники выполнили подачу, но что-то пошло не так, и Даня отбил ногой. Мяч угодил прямиком в баскетбольное кольцо.

Фото: ученики 8 класса Александрос ВИНИЕРИС, Игорь ДОБРЫНИН, Константин БУСЫГИН