Ко Дню учителя каждый класс подготовил праздничный номер. Юбилейный концерт назвали «Учителю посвящается…».

Цветы на праздник / Фото: Елизавета ТИМОФЕЕВА

Все номера, подготовленные ребятами, исполнялись раньше. На сцене тогда выступали или эти же ученики, но значительно младше, или их предшественники.

Чтобы восстановить воспоминания о прошлых концертах, подняли фото и видеозаписи, начиная с 2001 года. Первые классы подготовили номер «Барбарики», второй класс – «Дневник», третьи классы – «Сказочные герои», четвёртый класс – «Мы маленькие дети…», пятый класс – «Подарки», шестые классы – «Капитан», седьмые классы – «Хару Мамбуру», восьмые классы – «На улице…», девятый класс – «Урок», десятый класс – «Вспоминая детство», одиннадцатый класс – «Маэстро».