В литературно-мемориальном музее Ф. М. Достоевского проходит выставка «Город пышный, город бедный…». По Петербургу с Пушкиным и Достоевским».
Экспозиция посвящена 225-летию со дня рождения Александра Пушкина. Посетители узнают, как великий поэт повлиял на жизнь и творчество великого писателя, «пройдутся» по важным для обоих петербургским адресам, проникнутся атмосферой произведений двух гениев.
Выставка будет работать до 23 февраля 2025 года.
© Гимназист
.png)