О ГИМНАЗИИ

О ГИМНАЗИИ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ОЧНО-ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ

ОЧНО-ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ

РАЗНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ — РАВНЫЕ ПРАВА

РАЗНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ - РАВНЫЕ ПРАВА

20 — 21 апреля в Ботаническом саду Петра Великого пройдёт фестиваль «День подснежника».

Вылезли из прошлогодних листьев, как ни в чём не бывало / Фотография с официального сайта Ботанического сада Петра Великого

Самое время его проводить — в Ботаническом саду множество первоцветов уже радуют глаз. Распустились гиацинты, нарциссы, пролеска, гусиный лук, хохлатка, печёночница, примула, морозник и другие весенние цветы.

Во время фестиваля можно посетить лекцию о раннецветущих растениях парка-дендрария, выставку ботанической живописи, мастер-классы, спектакль для детей. Но главное, конечно, — осмотр первоцветов.

К началу мая в Ботаническом саду ждут цветения сакуры.

© Гимназист

Чтобы оставить комментарий, пройдите авторизацию


^ Наверх