В Центральном выставочном зале «Манеж» открылась персональная выставка российской арт-группы Recycle.
В новом проекте New Nature художники размышляют о новом мире Homo Virtualis: виртуальность соединяется с реальностью, человек общается с искусственным интеллектом, и оба трансформируются.
Представлены интерактивные скульптуры и динамические инсталляции – предполагается, что они превратят зрителей в участников виртуального и технологического перформанса.
Выставка продлится до 15 сентября 2021 года.
© Гимназист
.png)