Антон ПАСТУХОВ

В спортзале состоялось мероприятие, посвящённое сразу 23 февраля и 8 марта. В нём приняли участие шестые классы. Детям поставили задачу: показать сплочённость, следуя принципу «один за всех, и все за одного».

Елизавета ТИМОФЕЕВА

Первая учебная четверть закончилась спортивным днём в начальной школе. Ученики 1–4 классов приняли участие в соревновании по станциям «Самый меткий».

Тася начала заниматься плаванием в 6 лет и до сих пор продолжает заниматься им профессионально. Уже в 12 лет Тася стала мастером спорта. На протяжении 8 лет она неоднократно становилась призером и победителем в первенствах Санкт-Петербурга, Ленинградской области и даже России. Варвара БОБРОВА, 8 класс, расспрашивала Таисию КОЛЕСНИКОВУ о секрете её успеха в надежде получить вдохновение для себя и других гимназистов.